Имя:  @   Пароль: 
 запомнить меня   Регистрация  
Новости Бизнес Досуг Спорт Недвижимость Авто/Мото Образование Дела Семейные Hi-tech
Погода в Челябинске (на 10 дней)
-8°...-1°
 
сегодня
-3°...-2°
 
завтра
Справочная 264-00-00
 
 $   USD: 35.8899 0
 €   EUR: 45.2572 0
  Сегодня: 09 марта, понедельник,  сделать стартовой    добавить в избранное    реклама на сайте   
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Коммерческая недвижимость. Продажа и приобретение.
Как использовать зеркало в интерьере?
Как купить недвижимость за рубежом?
СПОРТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
 • фитнесс-клубы
 • тренажерные залы
 • танцевальные школы
 • горнолыжные центры
 • катание на коньках
 • лыжные базы
 • биллиардные
 • аквапарки
 • бассейны
 • дайвинг
 • картинг
 • пейнтбол
 • стадионы
 • манежи
 • дворцы спорта
 • большой теннис
 • конный спорт
 • авиация
 • парашютный спорт
 • стрелковый спорт
 • тиры / стрельбища
 • охота и рыбалка
ОПРОС
Как вы думаете, послужат ли успехи России толчком к развитию спортивных школ?
 Да, безусловно, успехи России должны возродить престиж спорта
 Да, главное, чтобы правительство финансово поддержало этот взлет
 Возможно, но, без новых побед этот успех будет скоро забыт
 Вряд ли, все как всегда упрется в недостаток финансирования
РОСГОССТРАХ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 

Календарь футбольного сезона - 2008 с участием клубов Премьер-Лиги

2-6 февраля (суббота-среда)
Сбор сборной команды России

13 февраля (среда)
Первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.
"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Вильяреал" (Испания)
"Марсель" (Франция) - "Спартак" (Москва)

21 февраля (четверг)
Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2007-2008 гг.
"Вильяреал" (Испания) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
"Спартак" (Москва) - "Марсель" (Франция)

6 марта (четверг)
Первые матчи 1/8 финала. Кубка УЕФА 2007/08 гг.

9 марта (воскресенье)
Суперкубок России по футболу 2008 г.
" Зенит" - "Локомотив" (Москва)

12,13 марта (среда,четверг)
Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.

РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ПО ФУТБОЛУ 2008 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
14 марта (пятница)

"Терек" - "Крылья Советов"

15 марта (суббота)
"Спартак" Нч - "Сатурн"
ЦСКА - "Шинник"
"Химки" - "Амкар"

16 марта (воскресенье)
"Локомотив" - "Рубин"
"Зенит" - "Спартак" М
"Томь" - "Динамо"
"Луч-Энергия" - "Москва"

2 тур
22 марта (суббота)

"Крылья Советов" - ЦСКА
"Спартак" М - "Томь"
"Сатурн" - "Терек"
"Шинник" - "Локомотив"

23 марта (воскресенье)
"Спартак" Нч - "Амкар"
"Москва" - "Зенит"
"Динамо" - "Химки"
"Рубин" - "Луч-Энергия"

24-26 марта (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России

26 марта (среда)
Товарищеский матч
сборная Румынии - сборная России

3 тур
29 марта (суббота)

"Терек" - "Спартак" Нч
"Луч-Энергия" - "Шинник"
"Химки" - "Спартак" М
"Томь" - "Москва"

30 марта (воскресенье)
"Локомотив" - "Крылья Советов"
ЦСКА - "Сатурн"
"Амкар" - "Динамо"
"Зенит" - "Рубин"

3 апреля (четверг)
Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.

4 тур
4 апреля (пятница)

"Москва" - "Химки"

5 апреля (суббота)
"Рубин" - "Томь"
"Терек" - ЦСКА
"Сатурн" - "Локомотив"

6 апреля (воскресенье)
"Спартак" М - "Амкар"
"Шинник" - "Зенит"
"Спартак" Нч - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Луч-Энергия"

10 апреля (четверг)
Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2007-2008 гг.

5 тур
12 апреля (суббота)

ЦСКА - "Спартак" Нч
"Амкар" - "Москва"
"Томь" - "Шинник"
"Химки" - "Рубин"

13 апреля (воскресенье)
"Луч-Энергия" - "Сатурн"
"Зенит" - "Крылья Советов"
"Динамо" - "Спартак" М
"Локомотив" - "Терек"

16 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России 2007/08 гг.
ЦСКА - "Томь"
"Амкар" - "Урал"

6 тур
18 апреля (пятница)

"Шинник" - "Химки"

19 апреля (суббота)
"Спартак" Нч - "Спартак" М
"Сатурн" - "Зенит"
"Москва" - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Томь"

20 апреля (воскресенье)
"Рубин" - "Амкар"
"Терек" - "Луч-Энергия"
ЦСКА - "Локомотив"

24 апреля (четверг)
Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.

7 тур
25 апреля (пятница)

"Динамо" - "Рубин"

26 апреля (суббота)
"Луч-Энергия" - ЦСКА
"Химки" - "Крылья Советов"
"Амкар" - "Шинник"
"Зенит" - "Терек"

27 апреля (воскресенье)
"Томь" - "Сатурн"
"Лоомотив" - "Спартак" Нч
"Спартак" М - "Москва"

Примечание: в случае выхода ФК "Зенит" или ФК "Спартак" в _ финала Кубка УЕФА матчи 7 тура с участием этих команд будут перенесены на резервные дни

1 мая (четверг)
Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2007/08 гг.

8 тур
2 мая (пятница)

"Шинник" - "Динамо"
"Спартак" Нч - "Москва"
"Крылья Советов" - "Амкар"
ЦСКА - "Зенит"

3 мая (суббота)
"Рубин" - "Спартак" М
"Терек" - "Томь"
"Локомотив" - "Луч-Энергия"
"Сатурн" - "Химки"

Примечания:
1. В случае выхода ФК "Зенит" или ФК "Спартак" в финал Кубка УЕФА матчи 8, 9 и 10 туров с участием этих команд будут перенесены на резервные дни
2. В случае участия ФК "Зенит" или ФК "Спартак" в _ финала Кубка УЕФА и невыхода их в финал, матчи 8 тура с участием этих команд будут перенесены на 4 мая.

9 тур
7 мая (среда)

"Луч-Энергия" - "Спартак" Нч
"Зенит" - "Локомотив"
"Томь" - ЦСКА
"Химки" - "Терек"
"Амкар" - "Сатурн"
"Динамо" - "Крылья Советов"
"Спартак" М - "Шинник"
"Москва" - "Рубин"

10 тур
10 мая (суббота)

"Спартак" Нч - "Рубин"
"Шинник" - "Москва"
"Локомотив" - "Томь"

11 мая (воскресенье)
"Крылья Советов" - "Спартак" М
"Терек" - "Амкар"
ЦСКА - "Химки"
"Сатурн" - "Динамо"
"Луч-Энергия" - "Зенит"

14 мая (среда)
Кубка УЕФА 2007/08 гг.
Финальный матч

11 тур
15 мая (четверг)

"Томь" - "Луч-Энергия"
"Москва" - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Шинник"
"Спартак" М - "Сатурн"

16 мая (пятница)
"Зенит" - "Спартак" Нч
"Химки" - "Локомотив"
"Амкар" - ЦСКА
"Динамо" - "Терек"

Примечание: матчи с участием финалистов Кубка России будут перенесены на резервный день 1 или 16 июля

17 мая (суббота)
Кубок России 2007/2008 гг.
Финальный матч

21 мая (среда)
Лиги чемпионов УЕФА 2007/08 гг.
Финальный матч

17 мая - 6 июня
Сбор сборной команды России

Австрия, Швейцария
7-29 июня - чемпионат Европы 2008.

Группа D: Греция, Швеция, Испания, Россия
10 июня.
сборная Испании - сборная России
14 июня.
сборная Греции - сборная России
18 июня.
сборная России - сборная Швеции

Четвертьфиналы
21 июня. С1 - D2
22 июня. D1 - C2

Полуфиналы
25 июня.
26 июня.
Финал
29 июня.

1 июля (вторник)
Резервный день

5,6 июля (суббота, воскресенье)
Первые матчи 2 раунда Кубка Интертото УЕФА

12 тур
5 июля (суббота)

"Спартак" Нч - "Шинник"
"Крылья Советов" - "Рубин"
"Сатурн" - "Москва"
"Луч-Энергия" - "Химки"

6 июля (воскресенье)
"Терек" - "Спартак" М
ЦСКА - "Динамо"
"Локомотив" - "Амкар"
"Зенит" - "Томь"

Примечание: матчи 12, 13, (а если потребуется, 14 и 15) туров с участием команды, выступающей в Кубке Интертото, будут перенесены на резервные дни 9, 16, 23 и 30 июля соответственно.

9 июля (среда)
Резервный день

12, 13 июля (суббота, воскресенье)
Ответные матчи Кубка Интертото УЕФА (2-й раунд)

13 тур
11 июля (пятница)

"Химки" - "Зенит"

12 июля (суббота)
"Амкар" - "Луч-Энергия"
"Спартак" М - ЦСКА
"Шинник" - "Крылья Советов"

13 июля (воскресенье)
"Томь" - "Спартак" Нч
"Динамо" - "Локомотив"
"Москва" - "Терек"
"Рубин" - "Сатурн"

16 июля (среда)
Резервный день
Перенесенный матч 16 тура
"Локомотив" - "Шинник"

19, 20 июля (суббота, воскресенье)
Первые матчи Кубка Интертото УЕФА (3-й раунд)

14 тур
19 июля (суббота)

"Локомотив" - "Спартак" М
"Зенит" - "Амкар"
"Спартак" Нч - "Крылья Советов"
"Томь" - "Химки"

20 июля (воскресенье)
"Терек" - "Рубин"
"Сатурн" - "Шинник"
ЦСКА - "Москва"
"Луч-Энергия" - "Динамо"

23 июля (среда)
Резервный день

26 июля (суббота)
Ответные матчи Кубка Интертото УЕФА (3-й раунд)

15 тур
25 июля (пятница)

"Химки" - "Спартак" Нч

26 июля (суббота)
"Амкар" - "Томь"
"Динамо" - "Зенит"
"Рубин" - ЦСКА

27 июля (воскресенье)
"Спартак" М - "Луч-Энергия"
"Москва" - "Локомотив"
"Крылья Советов" - "Сатурн"
"Шинник" - "Терек"

29, 30 июля (вторник, среда)
Резервные дни

ВТОРОЙ КРУГ

16 тур
2 августа (суббота)

"Зенит" - "Москва"
"Томь" - "Спартак" М
"Химки" - "Динамо"

3 августа (воскресенье)
"Терек" - "Сатурн"
ЦСКА - "Крылья Советов"
"Луч-Энергия" - "Рубин"
"Амкар" - "Спартак" Нч

Примечание: матч 16 тура с участием ФК "Локомотив" перенесен на резервный день
16 июля в связи с проведением Кубка РЖД

6 августа (среда)
Матчи 1/16 финала Кубка России 2008/09 гг.

17 тур
9 августа (суббота)

"Спартак" М - "Химки"
"Москва" - "Томь"
"Крылья Советов" - "Локомотив"
"Шинник" - "Луч-Энергия"

10 августа (воскресенье)
"Рубин" - "Зенит"
"Спартак" Нч - "Терек"
"Динамо" - "Амкар"
"Сатурн" - ЦСКА

12, 13 августа (вторник, среда)
Первые матчи 3 квалификационного раунда
Лиги чемпионов УЕФА

13 августа (среда)
Резервный день

14 августа (четверг)
Первые матчи 2 квалификационного раунда
Кубка УЕФА

18 тур
15 августа (пятница)

"Томь" - "Рубин"

16 августа (суббота)
"Локомотив" - "Сатурн"
"Луч-Энергия" - "Крылья Советов"
"Динамо" - "Спартак" Нч

17 августа (воскресенье)
ЦСКА - "Терек"
"Зенит" - "Шинник"
"Амкар" - "Спартак" М
"Химки" - "Москва"

18-20 августа (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России

20 августа (среда)
Товарищеский матч сборной команды России

19 тур
23 августа (суббота)

"Терек" - "Локомотив"
"Рубин" - "Химки"
"Шинник" - "Томь"
"Спартак" М - "Динамо"

24 августа (воскресенье)
"Сатурн" - "Луч-Энергия"
"Москва" - "Амкар"
"Крылья Советов" - "Зенит"
"Спартак" Нч - ЦСКА

26, 27 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3 квалификационного раунда
Лиги чемпионов УЕФА

28 августа (четверг)
Ответные матчи 2 квалификационного раунда
Кубка УЕФА

29 августа (пятница)
Суперкубок Европы 2008 г.

20 тур
29 августа (пятница)

"Химки" - "Шинник"

30 августа (суббота)
"Локомотив" - ЦСКА
"Динамо" - "Москва"
"Зенит" - "Сатурн"

31 августа (воскресенье)
"Луч-Энергия" - "Терек"
"Томь" - "Крылья Советов"
"Спартак" М - "Спартак" Нч
"Амкар" - "Рубин"

1-9 сентября (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России

10 сентября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2010
Сборная России - сборная Уэльса

21 тур
13 сентября (суббота)

"Рубин" - "Динамо"
"Москва" - "Спартак" М
"Сатурн" - "Томь"
"Терек" - "Зенит"

14 сентября (воскресенье)
"Шинник" - "Амкар"
"Крылья Советов" - "Химки"
"Спартак" Нч - "Локомотив"
ЦСКА - "Луч-Энергия"

16, 17 сентября (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги Чемпионов УЕФА

18 сентября (четверг)
Первые матчи 1 отборочного раунда
Кубка УЕФА

22 тур
20 сентября (суббота)

"Амкар" - "Крылья Советов"
"Динамо" - "Шинник"
"Химки" - "Сатурн"
"Луч-Энергия" - "Локомотив"

21 сентября (воскресенье)
"Зенит" - ЦСКА
"Томь" - "Терек"
"Спартак" М - "Рубин"
"Москва" - "Спартак" Нч

24 сентября (среда)
Матчи 1/8 финала Кубка России 2008/09 гг.

23 тур
27 сентября (суббота)

"Шинник" - "Спартак" М
"Локомотив" - "Зенит"
"Спартак" Нч - "Луч-Энергия"
"Крылья Советов" - "Динамо"

28 сентября (воскресенье)
"Рубин" - "Москва"
"Сатурн" - "Амкар"
"Терек" - "Химки"
ЦСКА - "Томь"

30 сентября, 1 октября (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги чемпионов УЕФА

2 октября (четверг)
Ответные матчи 1 отборочного раунда
Кубка УЕФА)

24 тур
4 октября (суббота)

"Спартак" М - "Крылья Советов"
"Рубин" - "Спартак" Нч
"Динамо" - "Сатурн"
"Томь" - "Локомотив"

5 октября (воскресенье)
"Зенит" - "Луч-Энергия"
"Химки" - ЦСКА
"Москва" - "Шинник"
"Амкар" - "Терек"

6 -15 октября (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России

11 октября (суббота)
Отборочный матч чемпионата мира 2010
Сборная Германии - сборная России

15 октября (среда)
Отборочный матч чемпионата мира 2010
Сборная России - сборная Финляндии

25 тур
18 октября (суббота)

"Сатурн" - "Спартак" М
"Спартак" Нч - "Зенит"
"Луч-Энергия" - "Томь"
"Шинник" - "Рубин"

19 октября (воскресенье)
"Крылья Советов" - "Москва"
"Терек" - "Динамо"
ЦСКА - "Амкар"
"Локомотив" - "Химки"

21, 22 октября (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги чемпионов УЕФА

23 октября (четверг)
Матчи группового этапа
Кубка УЕФА

26 тур
25 октября (суббота)

"Спартак" М - "Терек"
"Химки" - "Луч-Энергия"
"Рубин" - "Крылья Советов"
"Шинник" - "Спартак" Нч

26 октября (воскресенье)
"Амкар" - "Локомотив"
"Динамо" - ЦСКА
"Москва" - "Сатурн"
"Томь" - "Зенит"

29 октября (среда)
Резервный день

27 тур
31 октября (пятница)

"Зенит" - "Химки"

1 ноября (суббота)
ЦСКА - "Спартак" М

2 ноября (воскресенье)
"Терек" - "Москва"
"Луч-Энергия" - "Амкар"
"Сатурн" - "Рубин"
"Спартак" Нч - "Томь"

3 ноября (понедельник)
"Локомотив" - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Шинник"

4, 5 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги чемпионов УЕФА

6 ноября (четверг)
Матчи группового этапа
Кубка УЕФА

28 тур
7 ноября (пятница)

"Химки" - "Томь"

8 ноября (суббота)
"Спартак" М - "Локомотив"
"Шинник" - "Сатурн"
"Крылья Советов" - "Спартак" Нч

9 ноября (воскресенье)
"Амкар" - "Зенит"
"Динамо" - "Луч-Энергия"
"Москва" - ЦСКА
"Рубин" - "Терек"

29 тур
16 ноября (воскресенье)

"Сатурн" - "Крылья Советов"
"Спартак" Нч - "Химки"
"Терек" - "Шинник"
ЦСКА - "Рубин"
"Локомотив" - "Москва"
"Луч-Энергия" - "Спартак" М
"Зенит" - "Динамо"
"Томь" - "Амкар"

17-19 ноября (понедельник-среда)
Сбор сборной команды России

19 ноября (среда)
Товарищеский матч сборной команды России

30 тур
22 ноября (суббота)

"Амкар" - "Химки"
"Динамо" - "Томь"
"Спартак" М - "Зенит"
"Москва" - "Луч-Энергия"
"Рубин" - "Локомотив"
"Шинник" - ЦСКА
"Крылья Советов" - "Терек"
"Сатурн" - "Спартак" Нч

25, 26 ноября (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги чемпионов УЕФА

27 ноября (четверг)
Матчи группового этапа
Кубка УЕФА

3, 4 декабря (среда, четверг)
Матчи группового этапа
Кубка УЕФА

9, 10 декабря (вторник, среда)
Матчи группового этапа
Лиги чемпионов УЕФА

17, 18 декабря (среда, четверг)
Матчи группового этапа
Кубка УЕФА

Евро-Футбол.Ру

ФАНКЛУБ
В МИРЕ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
АНЕКДОТ ДНЯ
- Меня в честь прадедушки назвали. Теперь мучаюсь.
- А как тебя зовут?
- Прадедушка
ХОЧУ ЕЩЕ!
   2006 - 2009 © ООО «ААА Медиа»
   
Информация, структура, концепция. При использовании информации ссылка на правообладателя обязательна.
Ответственность за содержание рекламных объявлений, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь в , тел. (351) 729-88-99
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-27608 от 16 марта 2007 г.
Замечания и предложения по работе сайта присылайте на
Rambler's Top100